Кондиционер-КОНЦЕНТРАТ для тканей Bonix 1л Райская магнолия (уп.16)
102,00
₽
₽
BUY NOW
Предназначен для антиэлектростатической обработки и смягчения цветных и белых изделий из хлопчатобумажных, синтетических, искусственных и смешанных тканей.
Подходит для использования в стиральных машинах любого типа и ручной стирки. Не требует предварительного разбавления водой.
• Облегчает глажку белья после стирки • Антистатический эффект • Придает белью аромат и мягкость • Сохраняет цвета яркими • Экономичен при использовании • Смягчает белье • Подходит для любых видов тканей
Click to order
Ваш заказ
Total:
После нажатия кнопки "Купить" заказ будет отправлен менеджеру, после чего с Вами свяжутся для уточнения способа оплаты
Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности сайта